Матвей Барбашинский покинул СКА и продолжит карьеру в клубе из Лиги чемпионов

Гандболист выступал в команде на протяжении двух сезонов

Белоруссский линейный Матвей Барбашинский покинул минский СКА.

Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Гандболист выступал в команде на протяжении двух сезонов. За это время он провел 80 матчей и забил 113 голов.

Ранее сообщалось, что Барбашинский продолжит карьеру в составе хорватского "Загреба", в котором уже выступает разыгрывающий сборной Беларуси Игорь Белявский.

Читайте больше о гандболе в нашем разделе

Поделиться