Белоруссский линейный Матвей Барбашинский покинул минский СКА.
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Гандболист выступал в команде на протяжении двух сезонов. За это время он провел 80 матчей и забил 113 голов.
Ранее сообщалось, что Барбашинский продолжит карьеру в составе хорватского "Загреба", в котором уже выступает разыгрывающий сборной Беларуси Игорь Белявский.
Читайте больше о гандболе в нашем разделе