Защитник минского "Динамо" Сергей Карпович может вернуться в стан футбольного клуба "МЛ Витебск".
Об этом сообщает телеграм-канал "На банке".
По информации источника, чемпион Беларуси вернёт Карповича из аренды в минском "Динамо" и отправит игрока во вторую команду, выступающую во второй лиге (Д3).
Напомним, в нынешнем сезоне Карпович провел в составе минского "Динамо" восемь матчей, и помог команде подняться на первое место в турнирной таблице высшей лиги, опережая "МЛ Витебск" на четыре балла.
Читайте больше о футболе в нашем разделе