Источник: "МЛ Витебск" вернет футболиста из аренды в "Динамо" и отправит в дубль"

В нынешнем сезоне защитник провел в составе минского "Динамо" восемь матчей

Защитник минского "Динамо" Сергей Карпович может вернуться в стан футбольного клуба "МЛ Витебск".

Об этом сообщает телеграм-канал "На банке".

По информации источника, чемпион Беларуси вернёт Карповича из аренды в минском "Динамо" и отправит игрока во вторую команду, выступающую во второй лиге (Д3).

Напомним, в нынешнем сезоне Карпович провел в составе минского "Динамо" восемь матчей, и помог команде подняться на первое место в турнирной таблице высшей лиги, опережая "МЛ Витебск" на четыре балла.

Читайте больше о футболе в нашем разделе

Поделиться