• Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье
  • 06:59 Хоккей. Чемпионат Беларуси. Финал. Четвертый матч. ХК Брест – Металлург (Жлобин)
  • 08:55 Итоги недели
  • 09:40 Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 25-й тур. Зенит (Санкт-Петербург) – ФК Оренбург
  • 11:35 Как это было
  • 12:05 Хоккей. КХЛ. Финал. Второй матч. Металлург (Магнитогорск) - Локомотив (Ярославль). (20.04)
  • 14:00 Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 25-й тур. Рубин (Казань) - Локомотив (Москва)
  • 15:55 Бокс. Ночь чемпионов IBA
  • 17:50 Мини-футбол. Товарищеский матч. Беларусь – Туркменистан. Прямая трансляция. (В перерыве - Спорт-центр)
  • 19:50 Хоккей. КХЛ. Финал. Третий матч. Локомотив (Ярославль) - Металлург (Магнитогорск). 2-3 периоды. Прямая трансляция. (В перерывах - Спорт-центр)
  • 21:30 Бокс. Ночь чемпионов IBA
  • 22:20 На грани фола. Футбольное обозрение. Прямая трансляция
  • 23:45 VeloLove
  • 00:09 Перерыв в вещании
  • 06:59 Мини-футбол. Товарищеский матч. Беларусь – Туркменистан
  • 08:55 VeloLove
  • 09:15 Хоккей. КХЛ. Финал. Третий матч. Локомотив (Ярославль) - Металлург (Магнитогорск)
  • 11:10 На грани фола. Футбольное обозрение
  • 12:35 Гандбол. Чемпионат Беларуси. Мужчины. 2-й матч. СКА-Минск – Мешков (Брест)
  • 14:00 Как это было
  • 14:30 Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 25-й тур. ФК Сочи -Урал (Екатеринбург)
  • 11:20 Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 25-й тур. Обзор
  • 12:05 Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 25-й тур. ЦСКА (Москва) – Ахмат (Грозный)
  • 14:00 Бокс. Ночь чемпионов IBA
  • 15:55 Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур. ФК Оренбург- Динамо (Москва). Прямая трансляция
  • 18:00 Правила жизни белорусских спортсменов
  • 18:10 Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур. ФК Нижний Новгород – Локомотив (Москва). Прямая трансляция. (В перерыве - Спорт-центр)
  • 20:10 Хоккей. КХЛ. Финал. Четвертый матч. Локомотив (Ярославль) - Металлург (Магнитогорск). 2-3 периоды. Прямая трансляция. (В перерывах - Спорт-центр, Между прочим)
  • 21:30 Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур. ФК Краснодар – Балтика (Калининград). 2-й тайм. Прямая трансляция
  • 22:30 Слэм-данк
  • 23:00 Футбол. Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур. Зенит (Санкт-Петербург) – Рубин (Казань)
  • 00:59 Перерыв в вещании
  • 06:59 Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур. ФК Краснодар – Балтика (Калининград)
  • 08:55 Слэм-данк
  • 09:25 Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур. Зенит (Санкт-Петербург) – Рубин (Казань)
  • 11:25 Хоккей. Кубок Будущего. Новосибирск. Казахстан (U-20) – Беларусь (U-20). Прямая трансляция
  • 13:50 Хоккей. КХЛ. Финал. Четвертый матч. Локомотив (Ярославль) - Металлург (Магнитогорск)
  • 15:55 Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур. Урал (Екатеринбург) – ФК Ростов. Прямая трансляция. (В перырве - Спорт-центр)
  • 17:55 Между прочим
  • 18:15 Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур. Факел (Воронеж) – Крылья Советов (Самара). Прямая трансляция
  • 20:25 Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур. ЦСКА (Москва) – Спартак (Москва). Прямая трансляция. (В перыве - Спорт-центр)
  • 22:35 Фактор силы
  • 23:05 Сквозь тернии к звездам
  • 23:35 Смешанные единоборства. RCC HARD 7
  • 00:54 Перерыв в вещании
  • 06:59 Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур. Факел (Воронеж) – Крылья Советов (Самара)
  • 08:55 Хоккей. Кубок Будущего. Новосибирск. Казахстан (U-20) – Беларусь (U-20)
  • 10:55 Фактор силы
  • 11:25 Хоккей. Кубок Будущего. Новосибирск. Беларусь (U-20) - сборная СХЛ. Прямая трансляция
  • 13:45 Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур. Ахмат (Грозный) – ФК Сочи
  • 15:25 Хоккей. Кубок Будущего. Новосибирск. Россия (U-20) - Казахстан (U-20). Прямая трансляция. (В перерыве - Спорт-центр)
  • 17:50 Физ-ра
  • 18:20 Футбол. Чемпионат Беларуси. 6-й тур. ФК Витебск – БАТЭ (Борисов) Прямая трансляция
  • 20:20 Футбол. Чемпионат Беларуси. 6-й тур. Динамо (Брест) – Нафтан (Новополоцк). Прямая трансляция. (В перерыве - Спорт-центр)
  • 22:20 Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур. Обзор
  • 23:05 Овертайм
  • 23:35 Смешанные единоборства. RCC
  • 01:04 Перерыв в вещании
  • 06:59 Хоккей. Кубок Будущего. Новосибирск. Беларусь (U-20) - сборная СХЛ
  • 08:55 Физ-ра
  • 09:25 Хоккей. КХЛ. Финал. Четвертый матч. Металлург (Магнитогорск) - Локомотив (Ярославль)
  • 19:55 Спорт-центр
  • 20:05 Футбол. Чемпионат Беларуси. 6-й тур. Днепр (Могилев) – Динамо-Минск. Прямая трансляция. (В перерыве - Спорт-центр)
  • 16:15 Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 26-й тур. Спартак (Москва) - Локомотив (Москва). Прямая трансляция
  • 19:10 Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 26-й тур. Динамо (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург). Прямая трансляция. (В перерыве - Спорт-центр)
  • 21:15 Правила жизни белорусских спортсменов
  • 21:25 Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 26-й тур. Балтика (Калининград) – ЦСКА (Москва). Прямая трансляция. (В перерыве - Спорт-центр)

• 15:55 Между прочим
  • 16:15 Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 26-й тур. Спартак (Москва)- Локомотив (Москва). Прямая трансляция. / Хоккей. КХЛ. Финал. Шестой матч. Локомотив (Ярославль) - Металлург (Магнитогорск). Прямая трансляция