Минское "Динамо", БАТЭ и "Минск" сыграют спарринги с узбекским клубом

Расписание контрольных матчей

Узбекский футбольный клуб "Андижан" объявил расписание контрольных матчей, которые команда проведет в ближайшие недели против представителей белорусского футбола.

Уже 27 июня узбекский клуб сыграет с "Крумкачамі", а на следующий день проверит свои силы в поединке с минским "Динамо".

Затем "Андижан" встретится с борисовским БАТЭ. Этот матч запланирован на 2 июля. Завершит программу товарищеских игр против белорусских команд встреча с ФК "Минск", которая состоится 5 июля.

Для "Андижана" предстоящая серия матчей станет важным этапом подготовки ко второй части сезона. После 11 туров чемпионата Узбекистана команда занимает седьмое место в турнирной таблице, набрав 16 очков.

Клуб был основан в 1964 году и первоначально выступал под названием "Спартак". Домашние матчи команда проводит на стадионе "Бобур Арена", который является одной из крупнейших футбольных арен Узбекистана.

Поделиться