Подарок от сына, поздравление от Президента: как прошло 8 марта Динары Смольской

"Очень здорово быть девушкой в мужском коллективе, каждый день как праздник"

Белорусская биатлонистка Динара Смольская показала, как прошло ее 8 марта.

"Прекрасный женский День! Когда так много внимания и добрых слов. Очень здорово быть девушкой в мужском коллективе, каждый день как праздник)) Подарки от любимых и любимым. И поздравление от Президента", — написала спортсменка в своем телеграм-канале.









Напомним, ближайшие соревнования, в которых примут участие белорусские биатлонисты, ожидаются в Тюмени, где с 14 по 22 марта пройдут гонки чемпионата России.

Поделиться