Брестское "Динамо" объявило о подписании контракта с черногорским футболистом

26-летний хавбек подписал контракт до конца сезона-2026

Черногорский полузащитник Жарко Попович стал футболистом "Динамо-Брест".

Об этом сообщает пресс-служба.

26-летний хавбек подписал контракт до конца сезона-2026.

Ранее Жарко выступал за ряд клубов из свой страны, среди которых "Петровац", "Искра", "Рудар", "Подгорица" и "Титоград". 

В завершившемся сезоне чемпионата Черногории на его счету 10 результативных баллов (5 голов + 5 передач).

Дебютировать в сине-белой форме он сможет после открытия летнего трансферного окна 4 июля.

Читайте больше о футболе в нашем разделе

Поделиться