Черногорский полузащитник Жарко Попович стал футболистом "Динамо-Брест".
Об этом сообщает пресс-служба.
26-летний хавбек подписал контракт до конца сезона-2026.
Ранее Жарко выступал за ряд клубов из свой страны, среди которых "Петровац", "Искра", "Рудар", "Подгорица" и "Титоград".
В завершившемся сезоне чемпионата Черногории на его счету 10 результативных баллов (5 голов + 5 передач).
Дебютировать в сине-белой форме он сможет после открытия летнего трансферного окна 4 июля.
Читайте больше о футболе в нашем разделе