Обидчица Соболенко на "Ролан Гаррос" вылетела из турнира WTA в Германии

В стартовом матче турнира 16-я ракетка мира уступила Кларе Таусон

Российская теннисистка Диана Шнайдер покинула турнир WTA в немецком Бад-Хомбурге.

В стартовом матче турнира 16-я ракетка мира уступила представительнице Дании Кларе Таусон (25).

Итоговый счет встречи — 4:6, 4:6.

Матч продолжался 1 час 46 минут.

В борьбе за выход в четвертьфинал Таусон встретится с победителем противостояния Солана Сьерра (Аргентина, 56) — Чжэн Циньвэнь (Китай, 153).

Турнир в Бад-Хомбурге проходит с 22 по 28 июня.

Действующей чемпионкой соревнований является российская теннисистка Диана Шнайдер, в прошлогоднем финале обыгравшая хорватку Донну Векич.

Читайте больше о теннисе в нашем разделе

Поделиться