Экс-первая ракетка мира вышла в 1/8 финала турнира WTA в Германии

В стартовом матче турнира экс-первая ракетка мира переиграла представительницу Польши

Японская теннисистка Наоми Осака вышла в 1/8 финала турнира WTA в немецком Бад-Хомбурге.

В стартовом матче турнира экс-первая ракетка мира переиграла представительницу Польши Магдалену Фреш (43).

Итоговый счет встречи — 6:4, 6:1.

Матч продолжался 1 час 36 минут.

В борьбе за выход в четвертьфинал Осака сыграет с победительницей противостояния Александра Эала (Филиппины, 30) — Элиза Мертенс (Бельгия, 26).

Турнир в Бад-Хомбурге проходит с 22 по 28 июня.

Действующей чемпионкой соревнований является российская теннисистка Диана Шнайдер, в прошлогоднем финале обыгравшая хорватку Донну Векич.

Читайте больше о теннисе в нашем разделе

Поделиться