"Спасибо тебе, Берлин": Соболенко подвела итоги "пятисотника" — ФОТО

Помимо активной борьбы за титул, спортсменка также не забывала и про отдых

Первая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко попрощалась с Берлином и подвела итоги прошедшего "пятисотника" в фотографиях.

Помимо активной борьбы за титул, спортсменка также не забывала и про отдых: проводила время со своей собакой, встретилась с лучшей подругой испанкой Паулой Бадосой, посещала рестораны.

"Спасибо тебе, Берлин", — написала девушка у себя в соцсетях.


Напомним, ранее Соболенко выбыла с турнира в Берлине, в полуфинале уступив американке Джессике Пегуле — 4:6, 7:6 (7:4), 0:6.

Открытый чемпионат Берлина по теннису (VANDA Pharmaceuticals Berlin Tennis Open) категории WTA-500 пройдет с 15 по 21 июня 2026 года. 

Соревнования проводятся на открытых травяных кортах стадиона имени Штеффи Граф. Этот турнир является одним из ключевых этапов подготовки теннисисток к Уимблдону. В основной сетке примут участие 28 теннисисток. 

Арина Соболенко в прошлом розыгрыше также остановилась в полуфинале турнира, уступив будущей победительнице Маркете Вондроушовой — 2:6, 4:6. 

Призовой фонд турнира составляет $1 206 446.

Поделиться