"Завтра встреча с белорусом": Леонов ищет нового тренера "МЛ Витебску" и готовит команду к автобусному путешествию в Лигу чемпионов

Магомед Адиев и его тренерский штаб завершили работу в стане "букмекеров"

Руководитель "МЛ Витебск" высказался о поиске нового главного тренера после отстранения Магомеда Адиева.

Еще до жеребьевки 1-го раунда Лиги чемпионов в пресс-службе "МЛ Витебск" появилась информация о том, что Магомед Адиев, а также его помощник Филипп Соколинский отстранены от тренировок с командой. В последнем поединке МЛ уступил "Витебску" (1:2). Исполняющим обязанности был назначен капитан Сергей Баланович. Именно он и возглавлял команду во время поединка 1/16 финала Кубка Беларуси.

– Есть ли уже кандидаты, кто может возглавить команду?

– Общаемся, ищем. Не так просто сейчас найти тренера. Думаю, в ближайшие 2-3 дня у нас будет новый тренер.

– Предполагаю, что это будет иностранец?

– Не факт. Завтра у меня встреча с одним белорусским тренером. Возможно, уже договоримся.

– Имя не раскроете?

– Нет, не раскрою.

Полное интервью с Артемом Леоновым о результатах, отстранении Адиева, поиске нового тренера, сопернике в Лиге чемпионов, логистике путешествия по Европе читайте совсем скоро на сайте Sport5.by.

Поделиться