Руководитель "МЛ Витебск" высказался о поиске нового главного тренера после отстранения Магомеда Адиева.
Еще до жеребьевки 1-го раунда Лиги чемпионов в пресс-службе "МЛ Витебск" появилась информация о том, что Магомед Адиев, а также его помощник Филипп Соколинский отстранены от тренировок с командой. В последнем поединке МЛ уступил "Витебску" (1:2). Исполняющим обязанности был назначен капитан Сергей Баланович. Именно он и возглавлял команду во время поединка 1/16 финала Кубка Беларуси.
– Есть ли уже кандидаты, кто может возглавить команду?
– Общаемся, ищем. Не так просто сейчас найти тренера. Думаю, в ближайшие 2-3 дня у нас будет новый тренер.
– Предполагаю, что это будет иностранец?
– Не факт. Завтра у меня встреча с одним белорусским тренером. Возможно, уже договоримся.
– Имя не раскроете?
– Нет, не раскрою.
Полное интервью с Артемом Леоновым о результатах, отстранении Адиева, поиске нового тренера, сопернике в Лиге чемпионов, логистике путешествия по Европе читайте совсем скоро на сайте Sport5.by.