Экс-вторая ракетка мира испанская теннисистка Паула Бадоса прокомментировала видео с Уимблдона и рассказала о токсичных отношениях со греком Стефаносом Циципасом и его семьёй.
На ролике девушка сидит в ложе Циципаса, на тот момент они еще находились в отношениях. Перед спортсменкой можно увидеть отца теннисиста — Апостолоса Циципаса.
"Мне много раз присылали это видео. Моё лицо говорит само за себя. Оно многое объясняет. Это видео — квинтэссенция! Любой, кто был близок к этой ситуации, поймёт, о чём я говорю.
Я сильно страдала целый год, то, через что прошла я и окружающие меня люди, было очень тяжело, и теперь, когда снова чувствую себя хорошо и набралась сил, это также дало мне силы рассказать, что пережила.
В конце концов, всё проясняется. Но он — человек, и он, и окружающие его люди — я не хочу больше называть по именам или зацикливаться на этом. Просто хотела дать понять, что у меня тоже есть характер. И, когда иногда ты позволяешь всему выйти наружу и закрываешь главу, чувствуешь себя немного свободнее, и именно этого я хочу: перевернуть страницу и больше не упоминать этих людей.
Другие игроки подтверждали это, потому что в конце концов, когда кто-то находится в туре, все друг друга знают… В итоге я бы сказала, что, будучи женщиной, люди видят только травмы, верно? Но за кулисами происходило гораздо больше вещей, ситуаций, которые не видны", — цитирует спортсменку CLAY.

Напомним, пара Бадосы и Циципаса окончательно распалась летом 2025 года.