"Самый худший соперник": Глушков поделился ожиданиями от матчей с "Университатей" в ЛЧ

"Сразу становится понятно, какого стиля футбол она демонстрирует"

Полузащитник "МЛ Витебск" Никита Глушков высказался о грядущих матчах с румынской "Университатей" в рамках 1-го раунда отборочного этапа Лиги чемпионов.

«

"Самый худший соперник, который мог нам достаться. Может, еще боснийский "Борац" такой же. "Университатя" прошлой осенью на основном этапе Лиги конференций обыгрывала и "Майнц", и австрийский "Рапид". Состав полон легионеров.

Стадион — великолепный, на который всегда по тридцать тысяч зрителей приходит. Я и до жеребьевки смотрел отрывками матчи "Университати" — очень хорошая команда. И сразу становится понятно, какого стиля футбол она демонстрирует", — цитирует футболиста Metaratings.by.

Напомним, матчи "МЛ Витебск" и "Университати" пройдут 7/8 и 14/15 июля (точные дата и время поединков будут опубликованы позже). Номинально домашние матчи "гуси" будут проводит в Венгрии на Городском стадионе в Мезёкёвешде.

Читайте больше о футболе в нашем разделе.

Поделиться