В коротких шортах на снегу: французские биатлонистки в середине лета тренируются на леднике (ФОТО)

Французские биатлонистки Паула Боте, Жилон Гигонна и Фани Бертран в разгар лета выбрали заснеженные просторы на леднике в Тинье, чтобы провести несколько тренировок. Яркими фотографиями они поделились в социальных сетях.

В то время, как Европа изнывает от жары Паула Боте, Жилон Гигонна и Фани Бертран не стали ждать первого официального тренировочного сбора, чтобы снова встать на лыжи. Три французские биатлонистки провели несколько дней в Тинье, на леднике, наслаждаясь прохладным утренним воздухом, вдали от жары, среди километров снежных трасс, подготовленных специалистами курорта.

Group190626la18150.JPG

С понедельника эти трое присоединятся к своим подругам по команде в Преманоне на первом тренировочном сборе национальных сборных по биатлону. Напомним, в начале олимипйского цикла многие известыне французские биатлонисты проигнорировлаи централизованные сборы и готовятся к сезону самостоятельно. 

Group190626la18147.JPG

Поделиться