Судейские бригады на матчи минского "Динамо" и БАТЭ в Лиге конференций

Стали известны судейские назначения на матчи минского "Динамо" и БАТЭ в Лиге конференций. 

"Динамо-Минск" — "Силекс" (9 июля 20:00)

"Силекс" — "Динамо-Минск" (16 июля 21:00)


Первый поединок рассудит бригада из Фарерских островов во главе с Йоханом Хендриком Эллефсеном. На ответной встрече будет работать бригада из Норвегии, главный арбитр — Мариус Хансен-Гретта.

"Эльбасани" — БАТЭ (7 июля 21:00)

БАТЭ — "Эльбасани" (16 июля 20:00)


Первый поединок рассудит бригада из Молдовы во главе с Ионом Орликом. На ответной встрече будет работать бригада из Казахстана, главный арбитр — Данияр Сахи.


Поделиться