Стали известны судейские назначения на матчи минского "Динамо" и БАТЭ в Лиге конференций.
"Силекс" — "Динамо-Минск" (16 июля 21:00)
Первый поединок рассудит бригада из Фарерских островов во главе с Йоханом Хендриком Эллефсеном. На ответной встрече будет работать бригада из Норвегии, главный арбитр — Мариус Хансен-Гретта.
БАТЭ — "Эльбасани" (16 июля 20:00)
Первый поединок рассудит бригада из Молдовы во главе с Ионом Орликом. На ответной встрече будет работать бригада из Казахстана, главный арбитр — Данияр Сахи.