Андрей Буйлов и Станислав Яскевич завоевали золото этапа Кубка мира по прыжкам на батуте.
Об этом сообщает телеграм-канал НОК Беларуси.
27 июня белорусский дуэт в составе Андрея Буйлова и Станислава Яскевича занял первое место в синхронных прыжках на батуте среди восьми тандемов с результатом 54,16 балла. В тройку лучших вошли представители России (53,28) и Франции (51,12).
В этой же дисциплине среди девушек наши Яна Лебедева и Виолетта Бордиловская показали третий результат, уступив батутисткам из России и Японии.
Всего белорусы завоевали 4 медали на третьем в сезоне этапе Кубка мира по прыжкам на батуте.
Читайте больше об олимпийских видах спорта в нашем разделе