Два белоруса завоевали золото этапа Кубка мира по прыжкам на батуте

В этой же дисциплине Яна Лебедева и Виолетта Бордиловская показали третий результат

Андрей Буйлов и Станислав Яскевич завоевали золото этапа Кубка мира по прыжкам на батуте.

Об этом сообщает телеграм-канал НОК Беларуси.

27 июня белорусский дуэт в составе Андрея Буйлова и Станислава Яскевича занял первое место в синхронных прыжках на батуте среди восьми тандемов с результатом 54,16 балла. В тройку лучших вошли представители России (53,28) и Франции (51,12).

В этой же дисциплине среди девушек наши Яна Лебедева и Виолетта Бордиловская показали третий результат, уступив батутисткам из России и Японии.

Всего белорусы завоевали 4 медали на третьем в сезоне этапе Кубка мира по прыжкам на батуте.

Читайте больше об олимпийских видах спорта в нашем разделе

Поделиться