Российская биатлонистка Виктория Сливко во время чемпионата России в Тюмени призналась, что скоро выйдет замуж.
Спортсменка рассказала, что получила предложение руки и сердца от биатлониста Кирилла Бажина, на которое она сразу ответила согласием.
"Да, выхожу. За самого сильного, красивого мужчину биатлона. Свадьба в процессе, обдумываем. Обязательно узнаете обо всем", — сказала Сливко в эфире программы "Биатлон с Дмитрием Губерниевым", показав обручальное кольцо.
31-летняя Сливко является чемпионкой Европы в сингл-миксте. На Кубке мира она провела 21 гонку. 28-летний Бажин — чемпион мира среди юниоров и победитель чемпионата России.