В российском биатлоне образуется новая семья

Российская биатлонистка Виктория Сливко во время чемпионата России в Тюмени призналась, что скоро выйдет замуж.

Спортсменка рассказала, что получила предложение руки и сердца от биатлониста Кирилла Бажина, на которое она сразу ответила согласием.

"Да, выхожу. За самого сильного, красивого мужчину биатлона. Свадьба в процессе, обдумываем. Обязательно узнаете обо всем", — сказала Сливко в эфире программы "Биатлон с Дмитрием Губерниевым", показав обручальное кольцо.

31-летняя Сливко является чемпионкой Европы в сингл-миксте. На Кубке мира она провела 21 гонку. 28-летний Бажин — чемпион мира среди юниоров и победитель чемпионата России.

Поделиться