"Минчанка" вновь уступила в матче российской Суперлиги

"Уралочка" сегодня сильнее

Белорусская "Минчанка" уступила "Уралочке-НТМК" в поединке российской Суперлиги.

Итоговый счет — 0:3 (18:25, 16:25, 22:25).

После этой встречи "Минчанка" сохранила 13-ю строчку в чемпионате России, имея в активе 14 баллов. 

Следующий поединок столичный коллектив проведет на выезде против "Омички".

Напомним, что грядущая встреча станет заключительной для "Минчанки" в чемпионате.  



Поделиться