Белорусская "Минчанка" уступила "Уралочке-НТМК" в поединке российской Суперлиги.
Итоговый счет — 0:3 (18:25, 16:25, 22:25).
После этой встречи "Минчанка" сохранила 13-ю строчку в чемпионате России, имея в активе 14 баллов.
Следующий поединок столичный коллектив проведет на выезде против "Омички".
Напомним, что грядущая встреча станет заключительной для "Минчанки" в чемпионате.