Левый полусредний Кирилл Рабчинский покинул "СКА-Минск". Об этом сообщает пресс-служба клуба.
За два сезона в СКА Кирилл сыграл 97 матчей и забил 574 гола.
Это один из лучших показателей за всю историю клуба.
Продолжит игру Кирилл в польском "Кельце", за который также выступает экс-игрок СКА Артём Королёк.
Фото: "СКА-Минск"