Волейбольная "Искра" провела первый матч в национальном чемпионате в статусе обладательницы Кубка Беларуси.
Жлобинская команда оказалась сильнее новополоцкой "Лилеі" в своей последней игре года — 25:19; 25:18; 25:16.
Клуб закрепился на второй строчке чемпионата Беларуси по волейболу с 21 очком после десяти игр. Лидирует по-прежнему "Прибужье" (Брест) — 26 очков после девяти матчей.
Напомним, накануне дебютантки "Финала четырех" Кубка Беларуси сенсационно переиграли титулованную "Минчанку" в полуфинале, а затем были сильнее нынешнего лидера чемпионата в финале Кубка.
ПОДРОБНЕЕФото: instagram.com/vc_iskrazhlobin