Соболенко поздравила Синнера после победы в Майами и завоевания "Солнечного дубля"

В женском одиночном разряде чемпионом стала первая ракетка мира белоруска Арина Соболенко

Первая ракетка мира белоруска Арина Соболенко поздравила Янника Синнера с победой на турнире АТР-1000 в Майами и завоеванием "Солнечного дубля".

"Вперёд, Янник. "Солнечный дубль", — написала Соболенко у себя в Инстаграме.



В решающем матче итальянский теннисист обыграл представителя Чехии Иржи Легечку (№21 АТР).

Итоговый счет встречи — 6:4, 6:4.

Напомним, в женском одиночном разряде чемпионом стала первая ракетка мира Соболенко, которая в финальном матче турнира обыграла американку Кори Гауфф. Белоруска также оформила "Солнечный дубль", который даётся на победу на турнирах в Индиан-Уэллсе и Майами.

Поделиться