Вторая ракетка мира Карлос Алькарас отпраздновал победу на "Ролан Гаррос" в испанском караоке.
21-летний теннисист принял участие в вечеринке на Ибице
, где, в частности, спел песню "We Are the Champions" группы Queen.
Фото: nst.com