В ЗАГС сразу после виктории над белорусами. Футболист сборной России женился после прилёта из Минска

В ЗАГС сразу после победы над белорусами. Игрок сборной России женился после прилёта из Минска

Вчера футболист дебютировал за сборную

Защитник сборной России и клуба "Ростов" Илья Вахания женился сегодня после прилёта из Минска. Об этом сообщил телеграм-канал сборной страны-соседки.

"Прилетел из Минска — и сразу в ЗАГС. Вчера Илья Вахания дебютировал за сборную, а сегодня — женился. Поздравляем Илью и его супругу Татьяну!" — написала пресс-служба сборной России.

Вчера, 7 июня, состоялся товарищеский матч сборных Беларуси и России, в котором наша сборная уступила россиянам 0:4. Вахания отыграл матч полностью.

На 8-й минуте полузащитник ЦСКА Иван Обляков вывел сборную России вперёд. На 20-й минуте форвард "Динамо" Константин Тюкавин удвоил преимущество гостей. Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов на 63-й минуте довёл дело до разгрома, а спустя шесть минут он же забил четвёртый мяч сборной России.

Материалы по теме: "Атмосфера театра", в которой белорусов устроила роль второго плана

Николай Шерстнев: "Люди шли не на Билана, а на футбол"

Виктор Гончаренко: "На данный момент мне нужно отдохнуть от работы"

Карлос Алос: "Не может быть никаких оправданий"

Владислав Климович: "Вдвойне приятнее, потому что выступаешь при своих"

Валерий Бочеров: "Такой счёт на табло, значит, признавать, что сборная России сильнее нашей команды"