Минское "Динамо" упустило победу над "Витебском" в матче Высшей лиги

Команда Александра Шагойко закрепилась на вершине таблицы — 30 очков

Минское "Динамо" упустило победу над "Витебском" в матче 13-го тура Высшей лиги.

"Динамо-Минск" — "Витебск" — 1:1

Голы: 1:0 — Малашевич (25), 1:1 — Минаев (42)

Предупреждения: Иванов (21), Соколовский (63), Селява (70)

"Динамо-Минск": Козакевич (в), Малашевич (46, Молчан), Селява (к), Варданян (46, Джиме), Алыкулов (68, Луцкович), Иванов (46, Бегунов), Жечко (61, Соколовский), Вакулич, Калинин, Карпович, Абдуллахи   

Запасные: Шимакович (в), Дубатовка, Швецов, Туре, Александров   

"Витебск": Гойло (в), Родионов, Лисовский (67, Теверов), Протасов, Кунцевич, Краснов (75, Червяков), Егоров, Тихоновский, Башилов (к), Минаев (67, Жгомба), Новых (85, Ануфриев)

Запасные: Новичков (в), Аникеев, Бурнос, Наумов, Макушинский, Песняк


Таким образом, команда Александра Шагойко закрепилась на вершине таблицы — 30 очков. Подопечные Сергея Гуренко остались на 11-й строчке, в активе "северян" 14 баллов.

Следующий матч "Динамо" проведет 2 июля в гостях у "Минска", "Витебск" 4 июля примет могилевский "Днепр".

Поделиться