"Ислочь" выходит в финал Кубка Беларуси

"Ислочь" выходит в финал Кубка Беларуси, сыграв вничью с "Торпедо"

"Ислочь" вышла в финал Кубка Беларуси!

В полуфинале "волки" в дополнительное время свели поединок с "Торпедо-БелАЗ" к ничейному результату — 1:1.

Отметим, что на последних минутах матча "автозаводцы" забили второй мяч в ворота "Ислочи", однако главный судья Дмитрий Дмитриев взятие ворот не засчитал из-за фола на Илье Калачеве.

"Ислочь" — "Торпедо-БелАЗ" — 1:1
1:0 - Левицкий (28), 1:1 - Калачев (104)

"Торпедо": Абрамович, Премудров, Левицкий, Залеский, Скавыш (Лаптев 68), Шарковский (Железный 68), Нечаев, Побудей (Ковалев 82), Бутаревич (Василевич 110), Ксенофонтов (Шукуров 46), Мякиш
Запасные: Пришивалко, Масленников, Лисакович, Пацко, Мартьянов.

"Ислочь": Свирский, Калачев, Ковель, Сенько (Кобеев 58), Шестюк (Макась 46), Родионов, Кучинский, Веретило, Булмага (Галята 30), Ховалко, Юдчиц
Запасные: Денисенко, Тихомиров, Гоманов, Журавлев, Бутько, Нихаев, Кравченко.

Соперник "Ислочи" в финале определится в матче "Неман" — "Динамо-Минск", который стартует через несколько минут.