Привезли частичку ЧМ: клуб из первой лиги подпишет вратаря из США

У возможного новичка "Бумпрома" есть белорусский паспорт

Американский вратарь Тимоти Сырель продолжит карьеру в "Бумпроме", сообщает Telegram-канал "Ухо".

По информации источника, контракт будет подписан в ближайшее время.

Последним клубом 22-летнего голкипера стал "Окленд Рутс" из второго дивизиона США, за который он провел восемь матчей, два из которых — "на ноль".

Отмечается, что у потенциального легионера "бумажников" есть белорусское гражданство.

Напомним, "Бумпром" с 23 баллами в активе идет на 3-м месте в турнирной таблице первой лиги.

Читайте больше о футболе в нашем разделе.


Поделиться