"Отработали отвратительно": форвард "Барановичей" недоволен судейством в матче со "Славией"

"Судья говорит: "Тебя никто не тянет", а я два раза завалился"

Нападающий "Барановичей" Мартин Артюх подвел итоги матча с мозырской "Славией" (1:1) в рамках 13-го тура высшей лиги.

— Расскажи, как по игре сегодня?

— Честно говоря, очень тяжело. Считаю, что судьи сегодня отработали отвратительно. Просто такие моменты, которые могут решить матч. Судья говорит: "Тебя никто не тянет", а я два раза завалился. Нечего говорить.

— Сегодня заработали одно очко или потеряли два?

— В любом случае ничья — это положительный результат. При этом после поражения, обидного поражения, в радость набрать один балл, но игра была очень некачественная. Были проблемы и по высоте поля, было очень тяжело. Не знаю, с чем это связано. Будем разбираться после игры.

— Я обратил внимание, что у вас очень опасный прямо каждый стандарт.

— Много времени уделяем на тренировках и много разных моментов розыгрышей репетируем, тренируем. Я думаю, отчасти, мы команда достаточно молодая по опыту в высшей лиге, поэтому нам стандарты очень нужны, и надо этим пользоваться. Что сегодня и получилось, — приводит слова игрока Telegram-канал "да забей".

Напомним, "красно-синие" с 12 баллами в активе идет на 12-м месте в турнирной таблице чемпионата Беларуси.

Читайте больше о футболе в нашем разделе.

Поделиться