В День Святого Валентина стало известно о романтических отношениях российских биатлонистов.
Свои чувства раскрыли Кирилл Бажин и Виктория Сливко.
Символично, что 14 февраля Кирилл и Виктория выиграли мужской и женский гонки с массовым стартом соответственно на этапе Кубка Содружества в Сочи.
Из белорусских биатлонистов лучшими стали Максим Воробей и Динара Смольская. Оба спортсмена пришли четвертыми в своих гонках.
Завтра в Сочи пройдут командные спринты среди женщин и мужчин. Начало гонок — 11:00 и 13:00 соответственно.
Прямые трансляции будут доступны на нашем сайте и на телеканале "Беларусь 5".
Заглавное фото: istockphoto.com