В День всех влюбленных в биатлоне появилась новая пара

Пара раскрыла свои отношения перед камерами

В День Святого Валентина стало известно о романтических отношениях российских биатлонистов.

Свои чувства раскрыли Кирилл Бажин и Виктория Сливко.




Символично, что 14 февраля Кирилл и Виктория выиграли мужской и женский гонки с массовым стартом соответственно на этапе Кубка Содружества в Сочи.

Из белорусских биатлонистов лучшими стали Максим Воробей и Динара Смольская. Оба спортсмена пришли четвертыми в своих гонках.

Завтра в Сочи пройдут командные спринты среди женщин и мужчин. Начало гонок — 11:00 и 13:00 соответственно.

Прямые трансляции будут доступны на нашем сайте и на телеканале "Беларусь 5".

Заглавное фото: istockphoto.com

Поделиться