Динара Смольская стала лучшей из белорусок в масс-старте Кубка Содружества, заняв четвертое место

Анна Сола пришла к финишу на пятой позиции

Динара Смольская стала лучшей из белорусок в гонке с массовым стартом на этапе Кубка Содружества в Сочи.

Выиграла гонку российская биатлонистка Виктория Сливко.

Анна Сола пришла к финишу на пятой позиции.


1. Виктория Сливко — 40:10.6 (1);

2. Кристина Резцова — +3.8 (3);

3. Наталия Шевченко — +14.4 (4)$

...

4. Динара Смольская — +23.2 (2);

5. Анна Сола — +30.8 (2);

12. Ирина Шаклеина — +1:52.2 (4);

17. Ксения Воробей — +2:44.0 (3);

23. Елена Кулак — +4:18.9 (4);

29. Виктория Шашкова — +6:33.6 (5);


Напомним, лучшим среди белорусов в мужском масс-старте стал Максим Воробей, который пришел к финишу на четвертой позиции.

Завтра в Сочи пройдут командные спринты среди женщин и мужчин. Начало гонок — 11:00 и 13:00 соответственно.

Прямые трансляции будут доступны на нашем сайте и на телеканале "Беларусь 5".

Поделиться