Динара Смольская стала лучшей из белорусок в гонке с массовым стартом на этапе Кубка Содружества в Сочи.
Выиграла гонку российская биатлонистка Виктория Сливко.
Анна Сола пришла к финишу на пятой позиции.
1. Виктория Сливко — 40:10.6 (1);
2. Кристина Резцова — +3.8 (3);
3. Наталия Шевченко — +14.4 (4)$
...
4. Динара Смольская — +23.2 (2);
5. Анна Сола — +30.8 (2);
12. Ирина Шаклеина — +1:52.2 (4);
17. Ксения Воробей — +2:44.0 (3);
23. Елена Кулак — +4:18.9 (4);
29. Виктория Шашкова — +6:33.6 (5);
Напомним, лучшим среди белорусов в мужском масс-старте стал Максим Воробей, который пришел к финишу на четвертой позиции.
Завтра в Сочи пройдут командные спринты среди женщин и мужчин. Начало гонок — 11:00 и 13:00 соответственно.
Прямые трансляции будут доступны на нашем сайте и на телеканале "Беларусь 5".