Чета Смольских вернулась в Беларусь после новости об отмене последнего этапа Кубка Содружества

Соревнования должны были пройти с 3 по 5 апреля в Мурманске

Белорусская биатлонистка Динара Смольская поделилась кадрами последних дней в Тюмени.

Этап чемпионата России в Тюмени завершился, но белорусские спортсмены остаются тренироваться там еще до 30 марта.

Антон и Динара Смолськие вместе с сыном Сафроном решили вернуться домой пораньше. 

"Вчерашний день в картинках. Тренировка + восстановление, иии приятный перелет. Здорово, что появилась возможность поменять нам билеты и мы улетели домой. Уже во второй раз подряд сотрудники Belavia делают нам апгрейд, с пожеланиями побед, это очень приятно, но, как видите, у нас с Сафроном везде бизнес)" — написала Смольская в своем телеграм-канале. 





Напомним, финальный этап Кубка Содружества отменен из-за недостаточного количества снега в Мурманске. Соревнования должны были пройти с 3 по 5 апреля. Итоги Кубка Содружества сезона-2025/26 были подведены по пяти проведенным этапам.

Поделиться