Волейбольный "Шахтер" отправился на международный турнир в Дубай

Nad Al Sheba (NAS) Sports Tournament — традиционные мультиспортивные соревнования в ОАЭ

Волейбольный "Шахтер" примет участие в международном турнире Nad Al Sheba (NAS) Sports Tournament в Дубае (ОАЭ).

Наша команда будет выступать под названием FOHOOD Zabeel Team. Официальные игры начнутся с 26 февраля.

В турнире принимают участие восемь команд из Арабских Эмиратов, Монголии, Словении, Италии, Беларуси.

Они разделены на две группы. В полуфинал выходят по две команды из каждой группы.

Nad Al Sheba (NAS) Sports Tournament — традиционные мультиспортивные соревнования в ОАЭ. NAS проводится уже в 13-й раз, его организаторы — наследный принц Дубая Хамдан Аль Мактум и его брат.

В этом году ожидается рекордные 11 тысяч участников. В программу, помимо волейбола, включены еще десять дисциплин, в том числе баскетбол 3х3, бег на 5 и 10 км, бадминтон, велоспорт и другие.

В прошлом году "горняки" не смогли выйти из группы. Действующим победителем является московское "Динамо".

Фото: ВК "Шахтер"


Поделиться