Надежда Столяр в составе "Заречья" проиграла первый матч за золото Суперлиги

У Столяр еще нет в копилке медалей Суперлиги

Казанский "Динамо-Ак Барс" выиграл первый матч серии за золото российской Суперлиги 2025/26.

На домашней площадке в Казани "Динамо-Ак Барс" обыграл "Заречье-Одинцово" со счётом 3:1 (25:17, 23:25, 25:13, 25:23). 

Счет в серии до трех побед — 1:0. Счёт личных встреч между клубами – 31-3.

Самым результативным игроком матча стала доминиканская доигровщица хозяев Брайелин Мартинес, которая набрала 25 очков.

Белорусская волейболистка "Заречья" блокирующая Надежда Столяр начала матч в основном составе и отыграла все четыре партии. Она принесла команде 11 очков — 6 в атаке и 5 на блоке. Ее разница набранных и проигранных очков составила +10. У Столяр еще нет в копилке медалей Суперлиги.

В составе "Динамо-Ак Барс" белоруска Анастасия Светник осталась в запасе.

Следующий матч серии состоится 8 апреля в Казани.

Читайте также эксклюзивное ИНТЕРВЬЮ:

Столяр рассказала о прощании с "Минчанкой" и новых вызовах в Суперлиге 


Фото: ВФВ

Поделиться