"Минчанка" в поединке суперлиги уступила казанскому "Динамо"

Итоговый счет — 18:25, 18:25, 12:25

"Минчанка" на выезде уступила казанскому "Динамо" в матче российской Суперлиги.

Белорусская команда потерпела поражение в трех сетах — 18:25, 18:25, 12:25.

Отметим, это поражение стало шестым для столичного клуба кряду.

В турнирной таблице после 23 поединков "Минчанка" располагается на 14-й строчке, имея в активе 11 очков.

Следующий поединок белорусский коллектив проведет дома — "Динамо-Метар".

Поделиться