"Минчанка" на выезде уступила казанскому "Динамо" в матче российской Суперлиги.
Белорусская команда потерпела поражение в трех сетах — 18:25, 18:25, 12:25.
Отметим, это поражение стало шестым для столичного клуба кряду.
В турнирной таблице после 23 поединков "Минчанка" располагается на 14-й строчке, имея в активе 11 очков.
Следующий поединок белорусский коллектив проведет дома — "Динамо-Метар".