"Минчанка" одержала победу в матче российской Суперлиги.
Белорусская команда на домашней площадке была сильнее "Динамо-Метара" — 25:17, 25:23, 25:22.
После этой встречи "Минчанка" поднялась на 13-ю строчку в чемпионате России, имея в активе 14 баллов.
Отметим, эта победа стала первой для белорусок за последние семь матчей.
Следующий поединок столичный коллектив проведет на выезде против одного из лидеров турнира — "Уралочки-НТМК".