"Минчанка" обыграла "Динамо-Метар" и поднялась в таблице Суперлиги

Белорусская команда прервала серию из шести поражений кряду

"Минчанка" одержала победу в матче российской Суперлиги. 

Белорусская команда на домашней площадке была сильнее "Динамо-Метара" — 25:17, 25:23, 25:22. 

После этой встречи "Минчанка" поднялась на 13-ю строчку в чемпионате России, имея в активе 14 баллов. 

Отметим, эта победа стала первой для белорусок за последние семь матчей. 

Следующий поединок столичный коллектив проведет на выезде против одного из лидеров турнира — "Уралочки-НТМК". 

Поделиться