Андрей Марченко высказался о выигрыше на своей площадке в волейбольной Суперлиге

Андрей Марченко о домашней победе в Суперлиге: "Важно, что смогли выиграть в трех партиях"

"Команда хорошая — могло бы затянуться, а там кто знает"

Андрей Марченко, доигровщик солигорского "Шахтера", подвел итоги очередного победного матча против "Нефтяника" в российской волейбольной Суперлиге (3:0).

Напомню, Андрей набрал 18 очков и стал самым результативным игроком матча в составе "горняков".

"Матч начали неплохо. В первой и второй партии хорошо сыграли в приеме. Третью очень хорошо начали, но в середине начали отставать.

Отмечу, что подняли ряд важных мячей в защите и в нужный момент сыграли на блоке.

Важно, что смогли выиграть в трех партиях. Команда хорошая — могло бы затянуться, а там кто знает".