Арина Соболенко "украла" один из символов Уимблдона

Первая ракетка мира решила сама на себя выложить "компромат"

Первая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко поделилась новым видео в Тик-Ток.

Спортсменка решила сама на себя выложить "компромат".

На видео Арина решила "украсть" огромную плюшевую клубнику и спрятать ее в багажнике машины (посмеялись и хватит, теннисистка, конечно же, вернула игрушку на место).

"Если у тебя есть лишние, можешь, пожалуйста, отправить одну мне, Уимблдон", — подписала видео Соболенко.

@aryna.sabalenka @wimbledon Get Ready - Steve Aoki Vocal Radio Edit - 2 Unlimited

*Клубника со сливками — главный гастрономический символ Уимблдонского турнира. Каждый год во время соревнований зрители съедают около 28 тонн ягод и выпивают более 7 тысяч литров густых сливок. Традиция существует с 1950-х годов и стала неотъемлемой частью британского лета.

Отметим, белорусская теннисистка Арина Соболенко прибыла в столицу Великобритании в понедельник, 22 июня.

Соревнования в основной сетке Уимблдона пройдут с 29 июня по 12 июля. Соболенко возглавит посев в женской одиночной сетке.

Жеребьевка основной сетки пройдет 26 июня. После нее станет известно распределение фаворитов по турнирной сетке и возможные пути главных претендентов к титулу.

Напомним, в прошлом сезоне Соболенко дошла до полуфинала травяного турнира.

Поделиться