Свитолина снялась с четвертьфинала WTA-500 в Бад-Хомбурге ради борьбы на Уимблдоне

Мало времени остается на подготовку к Гранд Слэму

Украинская теннисистка Элина Свитолина снялась с четвертьфинала турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге.

"К сожалению, я снимаюсь с четвертьфинального матча в Бад-Хомбурге.

Вчерашняя победа далась в очень упорной борьбе, но она отняла у моего организма немного больше сил, чем я ожидала. Поэтому мне нужно ещё несколько дней на восстановление.

Желаю всего наилучшего всем игрокам, которые продолжают выступление на турнире, а самому турниру — дальнейших успехов. Надеюсь увидеться со всеми вами в следующем году", — сказала Свитолина.

В полуфинал автоматически проходит китаянка Синьюй Ван, которая сразится за выход в финал с победительницей пары Осака — Александрова.

Поделиться