Украинская теннисистка Элина Свитолина снялась с четвертьфинала турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге.
"К сожалению, я снимаюсь с четвертьфинального матча в Бад-Хомбурге.
Вчерашняя победа далась в очень упорной борьбе, но она отняла у моего организма немного больше сил, чем я ожидала. Поэтому мне нужно ещё несколько дней на восстановление.
Желаю всего наилучшего всем игрокам, которые продолжают выступление на турнире, а самому турниру — дальнейших успехов. Надеюсь увидеться со всеми вами в следующем году", — сказала Свитолина.
В полуфинал автоматически проходит китаянка Синьюй Ван, которая сразится за выход в финал с победительницей пары Осака — Александрова.