Не идет на траве: Елена Рыбакина снялась с последнего турнира WTA-500 перед Уимблдоном

Казахстанская теннисистка испытывает проблемы со здоровьем

Вторая ракетка мира Елена Рыбакина снялась с турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге.

Предварительно, причиной пропуска спортсменкой соревнований послужил дискомфорт в правом бедре. 

Статус первой сеяной на турнире перейдёт к польке Иге Швентек, которая примет участие на последнем травяном турнире перед защитой титула на Уимблдоне. 

Накануне Рыбакина проиграла в своём стартовом матче на турнире WTA-500 в Берлине, уступив филиппинке Александре Эале в двух сетах (5:7, 4:6). До этого она не смогла выйти в полуфинал "пятисотника" в Лондоне из-за поражения от Кэти Бултер.

Поделиться