Российская теннисистка Виталия Дьяченко рассказала о своем отношении к матчу между Ником Кирьосом и Ариной Соболенко, который пройдет под вывеской "Битва полов".
"Это такое увеселительное мероприятие. Его не стоит воспринимать серьезно. Вы же понимаете, что там никто не будет биться не на жизнь, а на смерть. Просто медийный, классный проект. Но точно не нужно рассматривать этот матч как "Битву полов". Ник сейчас не в форме. Он не будет стараться обыграть Арину. Это явно не тот вариант, когда первые ракетки мужского и женского рейтинга играют между собой. Там было бы все понятно. Здесь же все сделано для развлечения", — сказала теннисистка.
Напомним, 28 декабря Арина Соболенко и Ник Кирьос проведут выставочный матч "Битва полов". Встреча состоится в Дубае (ОАЭ). На "Битве полов" у обоих теннисистов будет по одной подаче, размер стороны корта, на которой будет играть Арина, будет уменьшен от стандартного на 9%.