Ирина Шиманович вышла в полуфинал турнира WTA-250 в Ноттингеме

В парном разряде

Ирина Шиманович вышла в полуфинал турнира WTA-250 в Ноттингеме. 

Белорусская теннисистка в паре с Марией Козыревой в трех сетах обыграла Боузкову и Панову — 7:6 (9:7), 5:7, 12:10. 

В полуфинале турнира Шиманович и Козырева сразятся с победительницами матча Фернандес/Стародубцева — Аояма/Чань. 

В одиночном разряде Ирина Шиманович сыграла на турнире WTA-125 в Илкли (Великобритания) и уступила в первом матче Тараруди в двух сетах. 


Поделиться