Экс-первая ракетка мира вышла в полуфинал турнира WTA в Германии

Итоговый счет встречи — 6:2, 6:2

Японская теннисистка Наоми Осака вышла в полуфинал турнира WTA в немецком Бад-Хомбурге.

В матче 1/4 финала экс-первая ракетка мира уверенно обыграла представительницу России Екатерину Александрову (19).

Итоговый счет встречи — 6:2, 6:2.

Матч продолжался 1 час.

В борьбе за выход в финал Осака сыграет с китайской теннисисткой Ван Синьюй (52) 

Турнир в Бад-Хомбурге проходит с 22 по 28 июня.

Действующей чемпионкой соревнований является российская теннисистка Диана Шнайдер, в прошлогоднем финале обыгравшая хорватку Донну Векич.

Читайте больше о теннисе в нашем разделе

Поделиться