Экс-первая ракетка мира вышла в четвертьфинал турнира WTA в Германии

В матче 1/8 финала экс-первая ракетка мира обыграла Элизу Мертенс

Японская теннисистка Наоми Осака вышла в четвертьфинал турнира WTA в Германии.

В матче 1/8 финала экс-первая ракетка мира обыграла представительницу Бельгии Элизу Мертенс (26).

Итоговый счет встречи — 6:3, 6:3.

Матч продолжался 1 час 7 минут.

В борьбе за выход в полуфинал Осака сыграет с победительницей российского противостояния Екатерина АлександроваМирра Андреева.

Турнир в Бад-Хомбурге проходит с 22 по 28 июня.

Действующей чемпионкой соревнований является российская теннисистка Диана Шнайдер, в прошлогоднем финале обыгравшая хорватку Донну Векич.

Читайте больше о теннисе в нашем разделе

Поделиться