Чемпионка "Ролан Гаррос" Андреева неожиданно покинула турнир WTA в Германии

Итоговый счет встречи — 3:6, 4:6

Российская теннисистка Мирра Андреева покинула турнир WTA в немецком Бад-Хомбурге.

В матче 1/8 пятая ракетка мира уступила своей соотечественнице Екатерине Александровой (19).

Итоговый счет встречи — 3:6, 4:6.

Матч продолжался 1 час 28 минут.

В борьбе за выход в полуфинал турнира Александрова сыграет с экс-первой ракеткой мира из Японии Наоми Осакой (15).

Турнир в Бад-Хомбурге проходит с 22 по 28 июня.

Действующей чемпионкой соревнований является российская теннисистка Диана Шнайдер, в прошлогоднем финале обыгравшая хорватку Донну Векич.

Читайте больше о теннисе в нашем разделе

Поделиться