Российская теннисистка Мирра Андреева покинула турнир WTA в немецком Бад-Хомбурге.
В матче 1/8 пятая ракетка мира уступила своей соотечественнице Екатерине Александровой (19).
Итоговый счет встречи — 3:6, 4:6.
Матч продолжался 1 час 28 минут.
В борьбе за выход в полуфинал турнира Александрова сыграет с экс-первой ракеткой мира из Японии Наоми Осакой (15).
Турнир в Бад-Хомбурге проходит с 22 по 28 июня.
Действующей чемпионкой соревнований является российская теннисистка Диана Шнайдер, в прошлогоднем финале обыгравшая хорватку Донну Векич.
Читайте больше о теннисе в нашем разделе