"Витэн" сравнял счёт в финальной серии плей-офф ЧБ против "Столицы"

Третий поединок пройдет в Минске 23 июня

Во втором матче "золотой" серии плей-офф "Витэн" взял реванш у "Столицы" за поражение в первой встрече.

"Витэн" (Орша) — "Столица" (Минск) — 3:3 (по пенальти — 4:3)

Голы: 1:0 — Разуванов (15), 1:1 — Щимановский (33), 2:1 — Разуванов (35), 2:2 — Перемитин (35, автогол), 2:3 — Исламов (41), 3:3 — Перемитин (43).


Матч состоялся 19 июня в Орше на площадке спорткомплекса "Олимпиец".

Таким образом, счет в серии до трех побед стал равным — 1:1. 

Третий поединок пройдет в Минске 23 июня. Начало встречи запланировано на 19:00.


Поделиться