"Столица" завоевала золотые медали чемпионата Беларуси по мини-футболу

Яркий камбэк в четвертом матче серии с "Витэном"

"Столица" — чемпион Беларуси по мини-футболу.

Минская команда вырвала победу у "Витэна" в четвертом матче финальной серии чемпионата Беларуси по мини-футболу.

"Витэн" — "Столица" — 5:7

Синицкий, 6, Жигалко, 8, 12, Разуванов, 9, 13; Еремин, 1, Умпирович, 5, 37, Дроздов, 6, Исламов, 26, Сомлпей, 28, Шимановский, 40-п.в.

Таким образом, "Столица" — семикратный чемпион страны.

Подопечные Александра Чибисова вернули себе титул, ведь в прошлом году чемпионом Беларуси стал именно оршанский "Витэн".

На прошлой неделе ВРЗ впервые стал обладателем бронзовых наград национального первенства, одолев в серии за третье место земляков из БЧ — 2:1

Поделиться