Главный тренер МФК "Витэн" Вадим Лушковский высказался после поражения в финальной серии чемпионата Беларуси против "Столицы".
— Подведите итоги сезона.
— Итоги, не знаю... Итоги там руководство подведёт. Отдохну недельку, потом руководство что-нибудь подведёт по итогам.
— А у вас уже не было никакого разговора на перспективу? Может быть, по следующему году, чтобы вы уже с самого начала собирали команду и оставались? Этого диалога ещё не состоялось?
— Были бы деньги — я бы пять бразильцев взял, сто процентов. (смеется)
— А по поводу того, остаётесь вы или нет, это обсуждали?
— Не могу ответить на этот вопрос. Наверное, к концу настоящей недели мы к этому вопросу вернёмся. Сейчас будем два дня просто отдыхать. Подумаем о чём-нибудь другом, кроме футбола, — сказал Лушковский в эфире программы "Итоги недели" на телеканале "Беларусь 5".
Напомним, "Столица" стала чемпионом Беларуси по мини-футболу.
Минская команда вырвала победу у "Витэна" в четвертом матче финальной серии чемпионата Беларуси по мини-футболу — 7:5.
Подопечные Александра Чибисова вернули себе титул, ведь в прошлом году чемпионом Беларуси стал именно оршанский "Витэн".
Ранее ВРЗ впервые стал обладателем бронзовых наград национального первенства, одолев в серии за третье место земляков из БЧ — 2:1