Скоренов о победе над Казахстаном: "Соперник почувствовал запах крови, и дело дошло до овертайма"

Скоренов о победе над сборной Казахстана: "Соперник почувствовал запах крови, и дело дошло до овертайма"

"При счете 4:2 нельзя так играть. Нужно идти от простого"

Автор хет-трика в матче против Казахстана на турнире Qazaqstan Hockey Open (5:4, ОТ) Александр Скоренов подвел итоги противостояния:

"Играли отрезками. Где-то хорошо получалось, где-то немного ошибались — и соперник зажимал нас в зоне. При счете 4:2 нельзя так играть. Нужно идти от простого. Соперник почувствовал запах крови, и дело дошло до овертайма.

Отмечу, мы все верим друг в друга, на скамейке поддерживаем. Вера всегда остается, без нее никак.

Вышел со смены, отдали передачу, вошел в зону, бросил, забил. Все просто! Я парень с головой. Наработал на три гола. Думаю, и еще больше. Надеюсь, останется на следующую игру. Она очень важная.

Для нас, конечно, все матчи важные. Нужно брать реванш за прошлый год, правильно подготовиться. Разберем соперника — и все будет отлично".

Решающий матч против "России 25" смотрите сегодня в 13:55 в прямом эфире на sport5.by и "Беларусь 5". По его итогам определится победитель Qazaqstan Hockey Open. Ранее россияне обыграли Казахстан со счетом 1:0.

Автор: sport5.by