Мошенники назвали Губерниева "фиговым комментатором", а он их — "ублюдками"

Российский комментатор и телеведущий Дмитрий Губрениев столкнулся с атакой мошенников.

"Блин, вот жизнь пошла!!! Мошенники обижаются, когда им хамишь и на хрен посылаешь!!! Не обижайтесь, козлы!!! Милые, милые сволочи и ублюдки… Короче, вот сейчас сказал им, что они проклятые мошенники и говно!!! А они мне, что я фиговый комментатор… А вдруг это фанаты Большунова… И женский голос на голос Вяльбе похож….. Вот попал, блин…" — написал Губрениев в своем Телеграм-канале.

Напомним, в воскресенье, 1 марта, в Златоусте состоялась последняя гонка Кубка России – мужской масс-старт. Дмитрий Губрениев выступал в роли комментатора на этих соревнованиях. 

Мужская и женская сборные Беларуси пропускают этап Кубка России в Златоусте. Они находятся в Цахкадзоре (Армения) на высоте 2000 метров на сборах. 

Ближайшие соревнования, в которых примут участие белорусские биатлонисты, ожидаются в Тюмени, где с 14 по 22 марта пройдут гонки чемпионата России.

Поделиться