Белорусские борчихи выиграли пять медалей на VIII Играх "Дети Азии"

Их не остановить! Белорусские борчихи завоевали россыпь наград на VIII Играх "Дети Азии"

Все комплекты — разной пробы

Женская сборная Беларуси по борьбе завоевала пять медалей на VIII Играх "Дети Азии".

Дарья Свистунова (62 кг) в финальной схватке за золото одержала чистую победу над представительницей Казахстана Айшой Ебдимилик.

Анастасия Малашевич в весовой категории до 33 килограмм в борьбе золото уступила представительнице Кыргызстана Арубе Нурбековой и завоевала серебро.

В активе сборной и три бронзы: Дарья Нагорная (46 кг) в поединке за третье место одолела представительницу из Казахстана Мадину Токушеву. Ксения Быль (54 кг) в поединке за третье место победила представительницу ДФО Саруной Мантоевой, а Кристина Семенова (66 кг) в поединке за третье место выиграла у представительницы Казахстана Аружан Барат.