"Вегас" обыграл "Анахайм" и вышел в полуфинал плей-офф НХЛ

"Вегас Голден Найтс" победил в серии со счётом 4-2

"Анахайм" на домашней арене уступил "Вегасу" в шестом матче второго раунда плей-офф НХЛ.

Встреча завершилась победой гостей со счётом 1:5.

"Анахайм Дакс" — "Вегас Голден Найтс" — 1:5 (0:3, 1:0, 0:2)

Шайбы: 0:1 — Марнер (2), 0:2 — Хауден (9), 0:3 — Теодор (18), 1:3 — Гранлунд (33), 1:4 — Дорофеев (43), 1:5 — Дорофеев (54)

Таким образом, "Вегас Голден Найтс" победил в серии со счётом 4-2.

В полуфинале плей-офф НХЛ Западной конференции клуб сыграет с "Колорадо Эвеланш".

Поделиться