Капитан "Вашингтона" российский хоккеист Александр Овечкин снялся в Тик-Ток-видео блогера Маш Милаш.
Девушка записала фит с певицей Жасмин на песню "Дольче Вита", а позже придумала к треку танец.
Сейчас Маша активно продвигает композицию на всех площадках, в том числе привлекая танцевать с ней разных знаменитостей. Таким образом в кадр попал хоккеист Александр Овечкин.
@real_milash Слушайте «Дольче Вита» на всех площадках! @Певица Жасмин #овечкин Дольче Вита Жасмин MILASH - Маш Милаш
Напомним, у 40-летнего форварда по окончании сезона завершился контракт с "Вашингтоном". В клубе уже заявили о том, что не против того, чтобы звёздный форвард остался в команде. Также игрока будут рады видеть в КХЛ. Сам же Овечкин рассказал СМИ, что определится со своим будущим на семейном совете во время отпуска.
В минувшем сезоне Овечкин набрал 64 (32+32) очка в 82 играх. Российский форвард является лучшим снайпером в истории регулярных чемпионатов НХЛ. С учётом плей-офф он забросил 1006 шайб в лиге. По этому показателю он занимает второе место в истории, уступая Уэйну Гретцки (1016).
По итогам прошлого сезона регулярного чемпионата "Вашингтон" не смог пробиться в плей-офф НХЛ.